Кайт школа Серфпоинт

Россия, Ярославская область, Плещеево озеро ул. Петра Первого, 43Б, село Веськово surf-point.ru

4 000 РУБ
Кайт школа Серфпоинт Плещеево озеро

Виндсерфинг и sup прокат
Кайтвинг
Кайтинг
Номер с большой кроватью
Обучение вингу
Прокат лыж
Прокат снегохода
Прокат сноуборда и ботинок

Алоха! Станция surf-point
Surf-point (буквально — Сёрф Точка, место для сёрфинга — англ. ) — уникальный проект профессиональной кайтшколы и виндсёрфинг школы в России.

Впервые станция заработала в 2008 году. И с тех пор активно развивается.

Основателями являются братья Черкашины, Чемпионы России и Мира по сноукайтингу и кайтсерфингу.

За все время работы школы удалось приобщить более 5000 человек к культуре сёрфинга. В основе нашей философии лежит мысль, что научится кататься и скользить по воде можно и в близи Москвы.

Для этого достаточно просто записаться на занятие в нашу школу кайтинга и виндсёрфинга.

Зимняя кайт школа
Кайтшкола Surf Point — единственная круглогодичная стационарная кайтшкола в центральной части России.

Зимой кайтинг на Плещеевом лучший вид активного отдыха. Сноукайтинг легче освоить, чем кайтсёрфинг, так как пилотировать кайт приходится не в воде, где вас может сносить течением, а на твёрдой поверхности. Кайты Cabrinha (Кабрина) разработаны в том числе и для эксплуатации зимой.

Так что летом вам не придётся заново учиться управлять кайтом. Кайтинг зимой обычно начинается с середины декабря и длится до середины марта.

В этом сезоне сноукайтинга мы приготовили много разных мероприятий. Начинается все с кайтового Нового Года, где мы будем встречать его в компании учеников кайт-школы и наших друзей.

Для тех, кто ищет активный отдых в новогодние праздники, наша кайтшкола подготовила программу «Кайтникулы».
А с начала марта кайт-школа Surf Point отправляется в тундру, на Кольский полуостров.

Там пройдёт сноукайт лагерь «Snow Camp». Это лучший способ понять, что такое настоящий сноукайтинг.

Ждём вас в нашей кайт школе!
Кайтшкола Surf-point

Кайт школа — это основное направление нашей работы. Кайтинг для нас все! Мы не просто учим людей кататься на кайте, мы показываем им новый образ жизни и заряжаем эмоциями.

Обучение кайтсёрфингу построено на передовой методике IKO, состоящий из 3 уровней. По окончании обучения все ученики кайт-школы Surf Point получают сертификат IKO. Осваивание кайтсёрфинга происходит только на новых кайтах фирмы Cabrinha.

Наша кайтшкола старается максимально обезопасить наших учеников во время обучения кайтингу. Все ученики нашей кайтшколы в обязательном порядке одевают спасательные жилеты и шлемы. Научиться кататься на кайте вы сможете пройдя курс обучения кайтсёрфингу.