Кайт Школа без Ветра

4 смена. с 6 апреля - 13 апреля

@MENSHOV78

58.000₽ для райдера
78.000₽ для учеников (4 часа обучения уже в цене)

СКОРО СТАРТУЕТ КАШ КЕМП «KITEEPIZODE TUNDRA’24» МАРШРУТЫ ПО СПОТАМ ЗАПОЛЯРНОЙ ТУНДРЫ!

Лучший северный ветер 💨 - много пухлого снега ❄️ - шикарная каталка каждый день! 🤙🏻 - новые знакомства 🪐 - незабываемые приключения и охота за северным сиянием 🤩🎥

Цена фиксированная:
  • 58.000₽ для райдера
  • 78.000₽ для учеников ( 4 часа обучения уже в цене)

Длительность 4 смены по 8 дней / 7 ночей

1 смена. с 16 марта - 23 марта
2 смена. с 23 марта - 30 марта(мест нет)
3 смена. с 30 марта - 6 апреля
4 смена. с 6 апреля - 13 апреля

По оплате обращаемся к ТГ @MENSHOV78 уже формирует букинг лист или по телефону +79096525573

1. Крутая атмосфера – максимальное число участников 5 человек + 3 инструктора. Именно такая группа позволяет добиться максимального прогресса в обучении и ускорить в разы развитие в катании. Даунвинды пухляк и полеты на рельефе обеспечены!

2. В начале смены с каждым участником проговариваем его пожелания, составляем план обучения и к концу смены добиваемся результата.

3. Небольшая группа - это мобильность, организованность (никто никого не ждет) и отличная коммуникация. Вы всех знаете, все знают Вас и по завершению, после всего пережитого в тундре, вы определенно станете друзьями.

4.Когда дует слабо, мы ездим на рыбалку, также ездим в Хибины на горнолыжный курорт Кировск, вкусно едим в местных ресторанах, паримся в бане во Благо она прям у дома, по желанию ездим в Мурманск и классно проводим время там.

Государственная кайт школа в Строгино Москва
Вы видели северное сияние?