Школа Кайтбум | Kiteboom

Краснодарский край, муниципальное образование Анапа, Бугазская коса http://kiteboom.ru/

УТОЧНИТЬ РУБ
кайт школа кайт бум

Мечтаете ли Вы скользить под кайтом по волнам океана или снежной равнине? Мы поможем осуществить Вашу мечту! Увидеть кайт и не восхитится невозможно!

Кайт - это воздушный змей, с помощью которого можно передвигаться по воде, по снегу, по земле, используя дополнительные средства: кайтборд, сноуборд, серф, маунтинборд и далее, на что хватит фантазии, лишь бы было безопасно. В кайтинге много направлений, наиболее популярные это - кайтбординг ( кайтсерфинг ), сноукайтинг и лендкайтинг . Кайтингом можно заниматься в любое время года - главное ветер. Вы всегда можете кататься и получать удовольствие от ощущения настоящей свободы. Для кого кайтинг спорт, для кого просто увлечение, но для каждого активного человека кайтинг становится стилем жизни. Выбор за Вами - кайт полностью послушен Вашей воле! Пройдя обучение в кайт школе , и сделав свои первые шаги под кайтом, Вы почувствуете всю силу и притягательность кайтинга. Кайтинг объединяет молодых и энергичных людей, своей философией и мобильностью. Kiteboom - кайт школа, где работают сертифицированные кайт инструктора, по международной системе IKO. Наша кайт школа проводит обучение кайтбордингу по стандартам IKO . С Вами будут работать только сертифицированные IKO инструктора, с опытом от 4 лет. Обучение кайтбордингу разделено на три уровня. (Level 1, Level 2, Level 3)

По завершению обучения студентам выдаются карточки IKO . Во время обучения мы используем радио связь. Мы работаем на самом качественном, безопасном и самом дорогом оборудовании от NORTH KITEBOARDING. Организуем кайт сафари по островам Красного моря в Египте. Мы даем правильные и независимые консультации по подбору кайт снаряжения. И так же оказываем помощь в покупке данного оборудования. КАЙТБОРДИНГ. ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ЦЕНЫ И МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ.

Level 1 НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ На этом уровне Вы узнаете, как устроен кайт, что такое ветровое окно, научитесь обращаться со снаряжением, узнаете об общих принципах безопасности, о системах безопасности в кайтах. Вы научитесь пилотировать тренировочным кайтом, научитесь запускать и приземлять буксировочный кайт через край ветрового окна при помощи ассистента.

Level 2 СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ На этом уровне Вы научитесь самоспасаться в глубокой воде. Освоите подъем кайта с воды и «бодидраг» по ветру. Идти против ветра «бодидрагом», управляя кайтом одной рукой. Теория водного старта. Узнаете об основных положениях тела, доски и кайта, необходимые для водного старта. Научитесь контролировать кайт и доску одновременно. Начнете делать свои первые короткие галсы, в обоих направлениях. Теория по ветровым эффектам и подбору оборудования в зависимости от погодных условий.
Level 3 НЕЗАВИСИМЫЙ УРОВЕНЬ Вы уже самостоятельно стартуете и делаете первые галсы. Учимся «вырезаться» против
ветра и правильно контролировать скорость. Исправьте плохие привычки, научитесь держать правильную стойку. Катаемся в трафике, используя правила преимущества и расхождения. Меняем направление движения без остановки. Осваиваем катание в обратной стойке, т.е. в «свиче», теория первого прыжка, с перезаводом кайта и пробные прыжки.

ГДЕ МЫ ОБУЧАЕМ КАЙТБОРДИНГУ? Обучение кайтбордингу проходит круглый год, на различных спотах. Летом мы обучаем в Москве на Плещеевом озере и на Черном море, в станице Благовещенская, что недалеко от города Анапа. Зимой и в межсезонье для обучения кайтбордингу, мы выезжаем в Египет, одно из самых доступных мест, так же возможны выезды в другие страны, например в Марокко. Занимаемся проведением кайт-сафари по Красному морю , в Египте. Россия, Москва, Плещеево озеро (Ярославская обл.)

Лето Россия, Краснодарский край, Анапский район, станица Благовещенская лето
зима Египет
Школа Кайтбум | Kiteboom
кайт на берегу кайт школы Kiteboom